Программа «Помощь на дорогах Плюс»
Официальный дилерский сервисный центр Chevrolet «Автоцентр Сити» сообщает о запуске программы «Помощь на дорогах Плюс» для автомобилей Chevrolet NAV старше 1 года.
Условия подключения
Автомобили Chevrolet NAV с общим сроком эксплуатации более 1-го года, прошедшие Регламентное Техническое обслуживание у официального Дилерского центра «Автоцентр Сити», включаются в программу «Помощь на дорогах Плюс», в следующих случаях:
- На автомобиле выполнено платное Регламентное Техническое обслуживание.
- Должны быть использованы оригинальные запасные части и расходные материалы.
Срок подключения программы: с 09 Апреля по 31 Декабря 2018 года.
Срок действия
Срок действия программы для Chevrolet NAV после подключения начинается с даты проведения ТО в автосервисе дилерского центра, при этом услуги про программе «Помощь на дорогах Плюс» предоставляется автовладельцу с момента включения в программу «Помощь на дорогах Плюс» в течение:
- 1 года (срок обслуживания истекает в 00:00 последнего дня года с даты прохождения ТО), и/или
- До момента проведения очередного регламентного технического обслуживания автомобиля в автосервисе дилера, и/или
- До момента достижения пробега автомобиля, указанного при включении в программу «Помощь на дорогах Плюс» величины межсервисного интервала в 12 000 км, в зависимости от того, что наступит ранее.